ПоряПосетите официальный информационный портал ГИА 2019

Ресурсы для самостоятельной подготовки по предметам:

• Образовательный портал для подготовке к экзаменам https://oge.sdamgia.ru/
  • Сайт Незнайка https://neznaika.pro/oge/
  • Сайт ФИПИ http://www.fipi.ru/ на сайте размещены нормативно-правовые документы, демоверсии по всем предметам, открытый банк заданий, аналитические и методические материалы
Ссылка на демо-версии по подготовке к ГИА 2019http://4ege.ru/gia-in-9/56814-demoversii-oge-2019.html

План-график подготовки и проведения

государственной итоговой аттестации по образовательным программам

основного общего и среднего общего образования

в МБОУ СОШ с.Скатовка  в 2018/2019 учебном году

План-график подготовки и проведения к ГИА в 2018-2019учебном году

Проект расписания ГИА 2019

Проект расписания ЕГЭ и ОГЭ в 2019году

Проект расписания ГИА-2017
проект расписания.docx
Microsoft Word документ 21.2 KB

Подготовлен обновленный проект расписание единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена и основного государственного экзамена на 2017 год

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила обновленный проект расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена на 2017 год.

В соответствии с проектом расписания, экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный.
Досрочный этап ЕГЭ в 2017 году пройдет с 14 марта по 7 апреля. Основной — с 29 мая 2017 года по 30 июня. ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня также можно будет сдать в дополнительный период – с 4 по 15 сентября.
ОГЭ для выпускников 9-х классов также пройдет в три этапа: досрочный – с 20 апреля по 6 мая, основной – с 26 мая по 24 июня и дополнительный – с 4 по 21 сентября.
Как и в 2016 году в расписании, наряду с резервными сроками для проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ по отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день для проведения экзаменов по всем учебным предметам. Он необходим тем участникам, которые по какой-либо причине не смогли участвовать в экзамене в основной или в резервный день, например, из-за совпадения двух выбранных предметов в один день или отсутствия по уважительной причине.

Приказ об организации подготовки и проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования  в 2016-2017 уч.г.:

%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d0%b7-%d0%be%d0%b1-%d0%be%d1%80%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d0%b3%d0%b8%d0%b0

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 января 2016 г. N 35 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2016 году»

Расписание ОГЭ 2016

Памятка о правилах проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2016 году
(для ознакомления участников / родителей (законных представителей) под роспись)

Приложение-Памятка-о-правилах-проведения-ГИА-9-2016

Приказ об утверждении единого муниципального расписания ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Ровенского района в 2016 году:

Документ Microsoft Office Word

Демоверсии
Публикация проектов демоверсий КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2016 года
На сайте ФИПИ в разделах ЕГЭ и ГИА-9 начата публикация проектов документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2016 года (см. раздел ЕГЭ / Демоверсии, спецификации, кодификаторы) и проектов документов, определяющих содержание контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2016 года (см. раздел Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2016год